Дана линейная функция:

1) у = - 4,6 х - 1 1/3. Найдите х, если у=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:22
    0
    1=-4,6 х-1 1/3

    4,6 х=-4/3-1

    4,6 х=-7/3

    х=-7/3 делим на 4,6

    х=-35/69