Бригада должна изготовить 630 деталей. В первый день она ихготовила 1/3 всех деталей. Сколько деталей осталось изготовить бригаде?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:46
    0
    1) 630*1/3=210 (шт) - изготовили

    2) 630-210=420 шт осталось

    Ответ 420
  2. 4 октября, 00:38
    0
    1 способ

    1) 12+5=17 кустов в час высадят обе бригады

    2) 17*3=51 куст они высадят за 3 часа

    3) 68-51=17 кустов останется висадить

    2 способ

    1) 12*3=36 кустов высадит первая бригада

    2) 5*3=15 высадит вторая

    3) 36+15=51 куст высадят обе

    4) 68-51 = 17 остонется высадить