От проволоки отрезали её длины, что составило 15 м. Чему равна длина всей проволоки?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:44
    0
    1. 15:3=5 (м) 1/4 проволки

    2. 5*4=20 (м)

    Ответ: 20 м длинна проволки
  2. 12 сентября, 18:38
    0
    15: 3/4=15*4/3=20 (м)