На большой берёза около ручья Костя нашел старое гнездо аиста в этом гнезде 122 толстые ветки это в два раза меньше чем тонкий сколько всего веток этом гнезде

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:21
    0
    1) 122 х2=244 (в) - тонких

    Ответ: 244 тонких веток.

    Можно как лучший ответ?
  2. 6 февраля, 08:57
    0
    122*2=244 веток - маленьких

    244+122=366 веток-всего