Один отрез ткани стоит 300 р, а второй такойже отрез стоит 450 р. в первом отрезе на 2 метра ткани меньше чем во втором. сколько метров ткани в каждом отрезе

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:36
    0
    450-300=150 руб стоит 2 метра ткани (450:150) * 2=6 м ткани во втором отрезке ткани (300:150) * 2=4 м ткани в первом отрезке.