Два токаря изготовили за смену 304 деталей. Производительность первого токаря на 2 дет/ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:07
    0
    1) 304:8=38 (д) деталей изготовил 2 токарь

    2) 38+2=40 (д) деталей изготовил 1