Как решить иксы 1) у: 2*6=120 2) 40+с=2*40

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:24
    0
    1) у: 2*6=120 2) 40+с=2*40

    у=120:6*2 40+с=80

    у=40 с=80-40

    40:2*6=120 с=40

    40+40=2*40

    80=80