Нужно решить уравнение:

(х+7) * (х+11) = 0

Найдите х (иксы)

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:42
    0
    X+7=0 или x + 11=0

    X=-7 Или x = - 11

    Ответ: - 7; -11
  2. 23 ноября, 14:14
    0
    Х^2+18 х+77=0 д=18*18-77*4=324-308=16 х1 = (-18+4) / 2=-7 х2 = (-18-4) / 2=-11