Как решить уравнение (2706 + x) : 54 = 90

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:06
    0
    2706+х=90*54

    2706+х=4860

    х=4860-2706

    х=2154
  2. 21 февраля, 17:43
    0
    90*54=4860

    x=4860-2706=2154