Помогите решить уравнение (2706+х) : 54=90

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:33
    0
    (2706+х) : 54=90

    2706+х=90*54

    2706+х=4860

    х=4860-2706

    х=2154

    Проверка

    (2706+2154) : 54=90

    4860:54=90

    90=90
  2. 24 февраля, 19:34
    0
    (2706+х) : 54=90

    2706+х=90*54

    2706+х=4860

    х=4860-2706

    х=2154