Толщина учебника составляет 1 см 8 миллиметра толщина рабочей тетради 3 Во сколько раз учебник Толстой рабочей тетради

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:22
    0
    1 см=10 мм

    Учебник = 10+8=18 мм

    18/3=6 раз-больше

    Ответ: в 6 раз.

    / - делить