Вычислите; 504. а) (3/4 - 1/2) * 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:20
    0
    (3/4-2/4) * 5=1/4*5=5/4 или одна целая одна четвёртая
  2. 22 декабря, 15:09
    0
    Ответ. 5/4 Это точно. Я тебе отвечаю