Составить два примера на отрицательные числа с ответом на - 7.2

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:40
    0
    1) - 2,2-5=-7,2

    2) - 10,2+3=-7,2
  2. 20 декабря, 11:23
    0
    -5-2,2=-7,2 - 3,6-3,6=-7,2