Возвести в квадрат

16/25

4/9

1/36

1/49

1/8

1/27

8/64

27/125

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:20
    0
    16/25 = 256/625

    4/9=16/81

    1/36=1/1296

    1/49=1/2401

    1/8=1/64

    1/27=1/729

    8/64 = 64/4096

    27/125 = 729/15625