Найдите наибольший общий делитель 300 чисел способом перебора делителей 12 и32

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:16
    0
    12=2*2*3

    32=2*2*2*2*2

    НОК (12,32) = (2*2*2*2*2) * 3=96