Приведите к общему знаменателю - 49/26-8/27

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:21
    0
    - 49/26 - 8/27 = - 49*27 / 26*27 - 8*26 / 27*26 = - 1323/702 - 208/702 = - 1531/702