Юля сорвала для букета 7 васильков а ромашек столько же сколько васильков и ещё 2 сколько ромашек сорвала Юля?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:41
    0
    7+2=9 Юля сорвала 9 ромашек (т. к. еще 2-значит 9)
  2. 2 октября, 23:11
    0
    7+2=9 (ц)

    Юля сорвала 9 ромашек