75-3x=120 дйате ответ

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:38
    0
    -3x=120-75

    X=-15.

    Ответ x =-15 ...
  2. 16 февраля, 12:25
    0
    75-3x=120

    -3x=120-75

    -3x=45

    x=45/-3

    x = - 15.