Найди значение выражений 11. 600-600:30+18•13

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:06
    0
    1) 600:30=20

    2) 18*13=214

    3) 600-214=386

    4) 386+20=406
  2. 6 октября, 15:04
    0
    600-600:30+18*13

    1) 600:30=20. 2) 18*13=234

    3) 600-20=580. 4) 580+234=814