В ателье два рулона одинаковой ткани. В первом рулоне 15 м во втором 18 м. На пошив платье пошло 4 метра. Сколько метров ткани осталось в ателье. Решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:50
    0
    1-вый способ

    1) 15-4=11

    2) 11+18=29

    2-ой способ

    1) 15+18=33

    2) 33-4=29

    Ответ; 29