Вычислете площадь круга радиус 16,8 число пи окр до целых

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:02
    0
    S круга=πr²

    r=16,8

    π=3

    16,8²*3=16,8*16,8*3=282,24*3=846,72 - S круга

    Ответ: 846,72 = S круга.