2/7 + (1/7 + x) = 15/7 Решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:37
    0
    2/7 + (1/7+х) = 15/7

    2/7+1/7+х=15/7

    х=15/7-3/7

    х=12/7

    х=1 5/7

    Если 1 5/7, то:

    х=1 5/7-3/7

    х=1 2/7