На строительство изумрудного

города сначала привезли 6 9/17 т самоцветов, а затем на 4 8/17 т больше, чем в первый раз. За первый месяц израсходавали 9 13/17 т привезенного материала. Сколько тонн самоцветов осталось израсходавать

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:28
    0
    6 9/17 + 4 8/17 = 10 17/17 = 11 т привезли во второй раз

    11 - 9 13/17 = 10 17/17 - 9 13/17 = 1 4/17 осталось израсходовать