Найдите разность: 5/6-1/4

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:28
    0
    общий знаменатель

    для первой дроби 4 для второй 6

    20/24 - 6/24=14/24=7/12

    такого рода задания можешь решать по этому алгоритму (как с -, + !)