Сумма двух чисел равна 93 одно из чисел на 12 больше двухкратного значение второго числа Сёму равна разность этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:42
    0
    Х+у=93

    1) 93-12 = 81 без разницы

    2) 81:2 = 40,5 - 1 число

    3) 40,5 + 12 = 52,5 2 число