Найдите разность: 1/2-1/8=

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:12
    +1
    1/2-1/8=4/8-1/8=3/8

    ...
  2. 8 августа, 23:00
    0
    1/2=0,5

    1/8=0,125

    0,5-0,125=0,375=3/8