Во время чемпионата футбольная команда забила 54 года. Лучший игрок этой команды забил треть голов. Сколько голов забили остальные футболисты команды?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:05
    0
    1. 54/3=18 (г.) - забил лучший игрок

    2. 54-18=36 (г.)

    Ответ: 36 голов забили остальные футболисты комнады