Во время чемпионата футбола команда забила 54 гола. Луший игрок этой команды забил треть всех голов. Сколько голов забили остальные футболисты команды?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:56
    0
    Лучший игрок забил = 54/3 = 18

    Остальные = 54-18 = 36