Найдите площадь квадрата со стороной 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:39
    0
    Площадь квадрата = а в квадрате

    Так как а=2, значит площадь квадрата будет равно 2 в квадрате, то есть 4.

    Ответ: Площадь квадрата = 4 см в квадрате.
  2. 2 мая, 01:48
    0
    Решение:

    формула площади квадрата S=a^2

    a - сторона квадрата

    a = 2 см

    S=2^2 = 4 см^2