Найдите 8/9 от 270; 0,2 от 54; 3/7 от 4,2; 0,3 от 37 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:49
    0
    270*8:9=30*8=240

    1/5 от 54 = 10 целых и 4/5

    4,2:7*3=0,6*3=1,8

    3/10 от 37 = 37:10*3=111:10=11 целых и 0,1