Решить уравнение (х+3,5) * 8 - 7,2=26,4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:34
    0
    (х+3,5) * 8 - 7,2=26,4

    8*х+28-7,2=26,4

    8*х+20,8=26,4

    8*х=26,4-20,8

    8*х=5,6

    х=5,6/8

    х=0,7

    Ответ: х=0,7