В первом ящике 4 целых 5/9 кг яблок, а во втором на 2 целых 5/6

кг меньше. Сколько килограммов яблок в обоих ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:29
    0
    4 целых5/9-2 целых5/6=4 целых 10/18-2 целых 15/18=2 целых 5/18.

    И последнее действие

    4 целых 5/9+2 целых5/18=4 целых 10/18+2 целых 5/18=6 целых 15/18