2 целые 2/7*2,4*1 целую 5/9 * 1 целую9/16

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:44
    0
    2 2/7*2,4*1 5/9*1 9/16=16/7*12/5*14/9*25/16

    16/7*25/16=25/7

    25/7*12/5=60/7

    60/7*14/9=40/3=13 1/3