Среди 40000 жителей города 60% не интересуются футболом среди футбольных болельщиков 80% смотрело по телевизору финал Лиги Чемпионов Сколько жителей города смотрело этот матч

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:12
    0
    40000:100*60=24000 - не интересуются футболом

    40000-24000=16000 - болельщики

    16000:100*80=12800 - смотрели матч