Найдите уравнение:

5x (x-1) + 12=8

+ подробное решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:31
    0
    5 (х-1) + 12=8

    5x-5+12-8=0

    5x=8+5-12

    5x=1

    x=1/5=0.2