Найди, чему равно вычитаемое, если известно, что уменьшаемое равно 16, а разность 4?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:55
    0
    16-12=4.

    x = 12

    = 12

    12
  2. 27 июля, 01:14
    0
    Составим уравнение:

    16-х=4

    х=16-4

    х=12

    Ответ: вычитаемое равно 12