Найдите 0.89 числа, 0.37 которого равны 425.5 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:59
    0
    Пропорция

    0,37 - 425,5

    0,89 - x

    x = (425.5*0.89) / 0.37=378,695/0,37=1023,5

    ответ 1023,5

    вроде так