Столовые израсходовали по 14 килограмм риса что в 4 раза меньше чем картошки Сколько килограмм картошки и риса израсходовали

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:02
    0
    1) 14*4=56 (кг) - столько израсходовали картошки;

    2) 56+14=70 (кг) - столько израсходовали риса и картошки вместе.