Стр 76 номер 329. 330 математика 4 класс 1 школа вот задачя на9 одинаковых парников надо 45 м плёнки сколько метров плёнки пойдёт на 3 таких парника составь и реши задачи обратный данной

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:47
    0
    1) 45: 9 = 5 (м) - на одну

    2) 5 * 3 = 15 (м) - на 3 парника