Упростить выражение

2,5*2a=

-4y*1/4=

-15 * (-y) * a=

42Ay * (-5) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:01
    0
    2,5*2 а=5 а

    -4 у*1/4 = - у

    -15 * (-у) * а=15 ау

    42 ау * (-5) = 210 ау