Помогите решить пример 876313+665760:95 + (500200-469937) * 103=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:44
    0
    876313+665760:95 + (500200-469937) * 103=4 000 410

    1) 500200-469937=30263

    2) 30263•103=3 117 089

    3) 665760:95=7008

    4) 7008+876313=883321

    5) 883321+3 117 089=4 000 410