Мне нужен решение 7 (3-4b) - 5 (3b+4) при этом b=-0,2

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:44
    0
    7 (3-4 * (-0,2)) - 5 * (3 * (-0,2) + 4)) = 7 (3+0,8) - 5 (-0,6) = 7*3,8+3=26,6+3=29,6
  2. 8 января, 23:14
    0
    7 (3-4 (-0,2)) - 5 (3 (-0,2) + 4) = 7 * (-1,2) - 5*3,4 = - 8,4-17 = - 25,4