Вычислите 1-5/6 : 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:54
    0
    5/6:2/3=5/4

    4/4-5/4=-1/4
  2. 30 июня, 12:43
    0
    1) 5/6:2/3=1 1/4

    2) 1-1 1/4=1/4