Один альбом стоит 115 тенге. Хвати ли трех монет по 5 тенге, пяти монет по 20 тенеге и двух монет по 50 тенге на покупку двух таких альбомов?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:45
    0
    3*5+5*20+2*50=215 (т) Ответ: не хватит
  2. 21 июля, 07:56
    0
    3*5+5*20+2*50=215

    Ответ: нет