Вычислите 3/8:7/12+3 1/7*3/11 подробно

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:08
    0
    3/8 * 12/7+3 1/7*3/11=9/14+3/77

    Общий щнаменатель 154:

    99/154+6/154=105/154