Упростите выражение умоляю. 5,1• (x-2) - 3• (1,2x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:07
    0
    5,1 * (х-2) - 3 * (1,2 х-2) = 5,1 х-10,2-3,6 х+6=1,5 х-4,2

    а если х нужно найти, то 1,5 х=4,2

    х=2,8
  2. 5 декабря, 05:28
    0
    5,1 х-10,2-3,6 х+6=1,5 х-4,2