Фермер убрал 13 6⁄13 метра грядки в первый день, а на следующий день - ещё 18 3⁄13 метра. После двух дней работы осталось убрать 6 метров. Какова длина грядки?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:15
    0
    13 6/13 + 18 3/13 + 6 = 37 9/13 метра общая длина грядки
  2. 2 марта, 12:59
    0
    6+13 6/13+18 3/13=78/13+175/13+237/13=490/13=37 9/13 метра длина грядки