Найдите значения выражений; 11,9-1 ц4/5*1 ц1/3; 16 ц1/2:11+9 ц1/6;

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:19
    0
    11.9-1 4/5 * 1 1/3=

    =11.9-9/5*4/3=

    =11.9-1.8*1.3=

    =11.9-0.5=

    =11.4

    16 1/2:11 + 9 1/6=

    =33/2:11+55/6=

    =16.5:11+9.17=

    =1.5+9.17=

    =10.67