Решить уравнение а•64+78=526

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:26
    0
    64 а=526-78

    64 а=448

    а=448:64

    а=7
  2. 29 января, 08:28
    0
    64a=526-78

    64a=448

    a=448/64

    a=7