Помогите решить уравнение:

с*8=4 526 + 3 786

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:53
    0
    C8=8312

    c=8312/8

    c=1039
  2. 1 июня, 04:10
    0
    С*8=4526+3786

    8 с=8312

    с=1039